Новогодние праздники

Снег в лесу закутал ёлку,

Спрятал ёлку от ребят.

Ночью ёлка втихомолку

Прибежала в детский сад.

А у нас в саду веселье,

Пляшет шумный хоровод.

Под молоденькою елью

Мы встречаем Новый год!

Новогодние праздники — это всегда «живые» сказки. Они приносят долгожданные подарки и навсегда остаются в памяти взрослых и детей. В преддверии Нового года в детском саду «Колосок» (ул. Кузнецова,35) прошли новогодние театрализованные представления во всех возрастных группах. Утренники получились весёлыми, яркими, динамичными. Детишки с удовольствием водили хороводы, пели песни и читали стихи для главного героя праздника — Деда Мороза. В гости на праздник приходили разные сказочные герои и дети имели возможность с ними поиграть. А от Деда Мороза все получили конфеты и подарки. Яркие костюмы, эмоциональность исполнения ролей детьми и взрослыми поддерживало внимание ребят и гостей детского сада на протяжении всего утренника.

Вы можете оставить комментарий ниже.