«Вместе встретим Новый год!»

За окном снежинок стая,

Тоже водит хоровод.

Попрощавшись с годом старым,

Мы встречаем Новый год!

С 24 по 27 декабря в детском саду (ул. Кузнецова) прошли новогодние утренники во всех возрастных группах.

Дети пришли на праздник в маскарадных костюмах, весёлые в предвкушении чуда. И это чудо свершилось, сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки, где царит добро, звучит весёлая музыка и все радостно ждут прихода Нового года.

Воспитатели, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав своё творческое мастерство.

Новогодние утренники прошли, оставив приятные воспоминания у детей и взрослых.

А с наступлением праздника, хочется всех  родителей и педагогов поздравить с наступающим Новым годом  и пожелать им терпения, творческих побед, взаимопонимания и уважения, а так же здоровья им и их близким!

Успехов и удачи в предстоящем году!

IMG_7653 IMG_7655 IMG_7694 IMG_7709 IMG_7748 IMG_7753 IMG_7782 IMG_7826 IMG_7832 IMG_7902 IMG_7922