День защиты детей (ул.Кирова)

В первый день лета, отмечается Международный праздник — День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё так же напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви, постоянной заботе и защите. Радостно, звонко, тепло и красочно встретили этот праздник воспитанники первой младшей группы «Теремок» и две средние группы «Звёздочки» и «Колобок».
Открыло наш праздник само Лето, пригласив детей в интересное путешествие на паровозике в город воздушных шаров. На каждой станции дети выполняли разные задания:пели песни, танцевали, играли в разные игры, водили хоровод и просто веселились. Было приятно видеть радостные, детские лица и слышать весёлые детский смех. В этот день каждый ребёнок ушёл домой с воздушным шариком и унёс с собой хорошее настроение и частичку нашего тепла и заботы. Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных и увлекательных мероприятий!

Категория: Кельтман О.И.