Дополнительные образовательные услуги

21 сентября в детском садике «Колосок» (ул. Кузнецова)   прошло общее родительское собрание по теме «Организация дополнительных образовательных услуг».

В ходе собрания родители познакомились с организацией дополнительных образовательных услуг в учреждении в новом учебном году. Для родителей были представлены слайды кружков, наличие мест, возраст детей, расписание в течение недели, направления работы и списки детей. Было обращено внимание на то, что в этом учебном году возросло число детей желающих посещать кружки учреждения.

В ходе совместного диалога родители имели возможность задать интересующие их вопросы.

Для родителей представили свои программы руководители кружков: Гаркунова С.В., Квашнина Е.В., Чуракова О.А, Седнева О.С.   («Ритмопластика» (3-6 лет), «Юный художник» (3-6 лет), «Заниматика» (5-6 лет), «Речевичок» (5-6 лет)).

Старшая медицинская сестра Мышкина М.А напомнила родителям о безопасности детей в осенний период.