Архив категории »Без рубрики «

Викторина «Правила дорожного движения»

8 августа в старших группах «Зайчата» и «Ягодка» была проведена  викторина  на тему «Правила  дорожного движения».
Цель данного мероприятия: формирование навыков безопасного поведения  на дорогах у детей.
Победителями викторины стали: Пшеничников Вася (группа «Ягодка), Макарова Настя (группа «Зайчата»);

Призеры:  Пленкин Матвей, Строкин Дима (гр. «Зайчата), Пономарев Глеб, Антипина София (гр. «Ягодка»).

Поздравляем победителей и благодарим всех участников викторины!

Категория: Без рубрики, ПДД  Комментарии закрыты

Объявление

С 22 по 28 июля детский сад «Колосок» по Кирова, 3 закроется на косметический ремонт. С 29 июля детский сад будет работать в обычном режиме.

С 29 июля по 4 августа закроется на косметический ремонт детский сад по Кузнецова, 35. С 5 августа детский сад будет функционировать в обычном режиме.

Категория: Без рубрики  Комментарии закрыты

Приглашение родителей на собрание (новый набор)

Категория: Без рубрики, Новости  Комментарии закрыты

Приглашение родителей на родительское собрание (новый набор)

Приглашение родителей на собрание.

Уважаемые родители! Приглашаем Вас на родительское собрание, которое состоится 03 июля 2019г. в 16час.00мин. в музыкальном зале (2 этаж) в МАУ ДО «Викуловский детский сад  «Колосок», ул.Кирова,д.3 для выдачи направления на зачисление детей в 1 младшую группу (новый набор) на 2019-2020 учебный год.

Категория: Без рубрики  Комментарии закрыты

ПАМЯТКА «О распространении паразитов, передающихся через рыбу»

памятка стр.1         памятка стр.2