Выпускной бал

Двадцать седьмого и двадцать восьмого июня в детском саду (по Кирова) прошли выпускные в двух подготовительных группах «Колобок» — воспитатель Мохова А.Н. и «Звездочки» — воспитатель Панова Т.М. Целый год ребята ждали этого праздника. Тщательно готовились к нему весь месяц. И встретили его с улыбками на лице. А вот их родители  почувствовали, что дошкольное детство уходит безвозвратно. Но дети в стихах  и песнях их утешали тем,  что став первоклассниками, они будут хорошо учиться. Проводить детей в школу пришли: самая лучшая няня в стране Детства – Мери Поппинс, малыши из второй младшей группы «Почемучки», Домисолька, Звездочет, почтальон  Печкин. И каждый гость приносил по одной букве для надписи на карте, по которой путешествовали ребята. Не обошелся выпускной  без вручения дипломов, подарков и ответного слова родителей. Так что праздники получились насыщенными, веселыми, и главное, запоминающимися.

14 DSC_0018 DSC_0022 DSC_0026 DSC_0044 DSC_0088 DSC_0091