Физкультурный фестиваль «Тюменская осень»

Девятнадцатого сентября в рамках физкультурного фестиваля «Тюменская осень» состоялись Веселые старты среди детских садов на базе МАУ ДО «ДЮСШ «Спринт». Команды представили подготовительные группы:  МАУ ДО «Викуловский детский сад «Колосок» ул.Кирова – воспитатель Шаденко Лариса Ивановна, МАУ ДО «Викуловский детский сад «Колосок» ул.Кузнецова – воспитатель Чуракова Ольга Александровна  и детский сад «Дельфин» — воспитатель Колосова Алена Валерьевна. Для ребят — дошколят  это был первый выход в их жизни  на соревнования такого уровня. Но все страхи закончились, когда началась борьба за победу. Каждый из ребят старался быть предельно быстрым и внимательным, чтобы не подвести свою команду. В результате: первое место заняла команда «Дружба» — детский сад «Колосок» (ул.Кирова), второе место у команды «Удача» — детский сад «Колосок» (ул.Кузнецова), третье место у команды «Фортуна» — детский сад «Дельфин».

DSC_0471 DSC_0479 DSC_0490 DSC_0502 DSC_0547 DSC_0563 IMG_1011 IMG_1022 IMG_1026 IMG_1031