Педсовет в рамках августовской конференции

В пятницу 28.08.2020 года в МАУ ДО «Викуловский детский сад «Колосок» прошел педсовет в рамках августовской конференции, на котором были обозначены стратегии развития на новый учебный год. Далее состоялось торжественное вручение наград. Воспитателям Пановой Т.М. и Моховой А.Н., кладовщику Ипполитовой А.П., повару Ломакиной И.П. была объявлена благодарность главы Викуловского муниципального района за эффективную работу в период работы дежурных групп. Благодарность директора МАУ ДО «Викуловский детский сад «Колосок» была объявлена воспитателям: Шаденко Л.И., Квашниной Е.В., Квашниной В.Н., Чураковой О.А. за организацию участия семей воспитанников в конкурсных мероприятиях, посвященных 75 – летию Победы. Благодарность директора также была объявлена помощникам воспитателя: Цыгановой Е.В., Кунгуровой И.М., Шаталиной О.Н., Поливаевой М.Г., Трескиной Н.В., Семиной Н.Н. за оформление цветника; Сыркиной С.В. за помощь в организации работы ДОУ в период повышенной готовности.

IMG_0988IMG_0989 IMG_0994 IMG_0999 IMG_1006 IMG_1011 IMG_1026