Новогодняя сказка

Создавать на территории детского сада праздник для детей стало уже традицией. Сотрудники детского сада стараются красочно оформить участки зимой и летом. Но все поделки, снежные скульптуры, горки созданы не только для веселья детей, но и для их здоровья.

Труд и творчество всех и каждого были замечены и отмечены. В муниципальном конкурсе на лучшее новогоднее оформление организации наш детский сад «Колосок»  занял 3-место. Это приятный  новогодний подарок для всех работников детского сада. С огромным удовольствием дети собираются каждый день на прогулку, ведь там их ждут сказочные снежные герои.

Какие прекрасные возможности для воспитания и развития детей открываются этой замечательной порой, которая предоставляет удивительный строительный материал для снежных построек — снег!

Сначала было крайне трудно: было мало снега. Но, несмотря на эти сложности, новогоднее настроение создать родителям и детям нам удалось.

Надеемся, что эта добрая традиция продолжится и в следующем году. Хочется сказать спасибо всем, кто принимал активное участие в создании новогодней сказки.

Вы можете оставить комментарий ниже.