Наши звездочки

Наши воспитанники детского сада (ул. Кузнецова, 35) группы «Зайчата», воспитатель Чуракова Ольга Александровна в летний период участвовали во Всероссийском творческом конкурсе «Лето, лето, ярким солнышком согрето!». Организатор конкурса – Центр интеллектуального развития детей  «Пятое измерение», г. Набережные Челны.

За победу в творческом конкурсе  наши маленькие воспитанники награждены дипломами I степени это — Плёнкин Матвей, Лаптева Мария, Гоферберг Светлана.

Воспитанники  группы «Ягодка» воспитатель Квашнина Елена Владимировна приняли активное участие в интеллектуальной викторине, посвященной летнему отдыху детей «Лето, лето… Какого оно цвета?» и воспитанники Вшивкова Елена, Михалюк Матвей, Михович Александра получили дипломы II степени. Организатор конкурса -Центр гражданских и молодежных инициатив, г. Оренбург.

Поздравляем наших победителей и желаем им творческих успехов.