Первое родительское собрание

Двадцать пятого  сентября в детском саду «Колосок»  (Кирова) в первой младшей группе «Смешарики» прошло первое родительское собрание на тему «Адаптация детей к детскому саду». Воспитатель группы Мухина Н.И.  представила  вниманию родителей презентацию «Адаптация детей к детскому саду». Родители послушали информацию медицинской сестры Волынкиной О.М. о питании и здоровье детей. Познакомились с рекомендациями учителя – логопеда Ивановой Л.В. о речевом развитии детей третьего года жизни.

Родительское собрание прошло в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам, на которые ответила директор детского сада Сердюкова Л.Н. Все участники родительского собрания остались удовлетворены  общением. Собрание прошло в теплой и доверительной обстановке.

Родители  детей 1 младшей группы «Смешарики».