День матери в детском саду

С 23 по 27 ноября в детском саду прошла тематическая неделя, посвященная Дню матери. В эти дни дети много говорили о том, что мама – это самый родной человек, что она самая красивая и самая лучшая. А чтобы поблагодарить мамочек, еще раз напомнить им о своей любви дети готовили подарки, разучивали стихи, песни, танцы, участвовали в съемках видео поздравлений и конкурсе чтецов.

Конкурс чтецов «Милой мамочке моей это поздравление»  прошел в старшей и подготовительной группах. Всего в конкурсе участвовало 25 детей. В подготовительной группе «Теремок» места распределились так: 1 место – Биримжанова Аружан, 2 место – Лимонова Дарина, 3 место – Покачалова Дарина. В старшей группе «Почемучки»: 1 место – Шаромова Катя, 2 место – Зыкова Полина, 3 место – Огаркова Вика. Поздравляем победителей!

Дорогие мамы! Примите от нас сердечные поздравления. С праздником!!!