Поздравление для любимой мамы

Мамочка, любимая, родная!
Что тебе в твой праздник пожелать?
Неустанно небо умоляю
Никогда тебя не потерять.
Я целую твои ласковые руки,
Торопясь всё важное сказать.
Чтоб не знать тебе ни слез, ни муки,
Не болеть, не плакать, не страдать.
Я тебя с любовью обнимаю.
Без тебя я — птица без крыла.
Ты одна такая, ты святая.
Я хочу, чтоб вечно ты жила!

С 24 по 27 ноября в нашем детском саду «Колосок» по ул. Кузнецова, 35 прошли утренники, посвященные Дню матери. Каждая группа подготовила праздничное поздравление для мамы и бабушки.  Наши дети разучили стихи, песни, танцы, оформили в группах замечательные выставки рисунков «Моя мама».

Как жаль, что в этом году все мероприятия проходят без зрителей, наших родителей.

Сюрпризным моментом для детей было появление добрых персонажей — Зайка (мама) играла с детьми в 1 младшей группе «Ягодка», в старшей группе забрел на утренник Волчок, а к ребятам из группы «Капелька» забежала Лисичка.

В заключение праздничной недели дети подарили маме подарок, сделанный в группе, а что может быть лучше для мамы, конечно подарок сделанный руками своего любимого ребенка.

Всех мамочек поздравляем с Днём Матери!  Добра Вам, любви и счастья!

2 3 (2) 3(1) 4