Конкурс на лучшую кормушку для птиц

На первой неделе декабря в детском саду «Колосок»  по (ул. Кузнецова,35) прошёл конкурс на лучшую кормушку для птиц. Кормушки выполнены из самых разнообразных материалов, очень качественно и с большой фантазией. Конкурс «Лучшая кормушка для птиц» проводится в детском саду по теме: «Пернатые друзья» и является частью работы по формированию у детей с самого раннего возраста бережного отношения к природе. На конкурс было представлено  25 кормушек сделанные руками родителей и их детьми. К выполнению этого задания участники из всех групп детского сада подошли творчески. На выставке представлены как традиционные варианты кормушек, так и имеющие оригинальные формы. Кормушки для птиц выполнены в разнообразных формах и размерах. Для изготовления кормушек использовался различный материал:  коробки от конфет, пластиковые бутылки,  джутовые верёвки, пластик, дерево и т.д.

Победителями конкурса были признаны семьи Костыревых, Стэвилэ, Солуни, Шумковых, Броварных, Чураковых, Ходосевич, Мысливцевых, Бородиных, Калининых, Кайгородовых.

Работы, выполненные родителями совместно с детьми, украсят территорию детского сада, что позволит детям наблюдать за птицами ежедневно, кормить их, проявлять заботу.

Категория: События
Вы можете оставить комментарий ниже.