«Фестиваль успеха» в детском саду

В рамках реализации проекта «Стратегия успеха» долгосрочной целевой программы «Основные направления развития образования и науки Тюменской области на 2013 – 2015 годы 19 декабря в нашем детском саду прошел предновогодний конкурс «Фестиваль успеха».

Цель Фестиваля: выявление и развитие способностей и талантов воспитанников дошкольных учреждений, формирование успешности детей в период дошкольного детства.

Задачи:

— раскрытие индивидуальных способностей детей;

— поощрение творчески работающих педагогов дошкольных учреждений;

— расширение социальных контактов учреждения с семьями воспитанников, приобщение родителей к образовательному процессу.

Маленькие артисты показали себя в трех номинациях:

— «Чтение стихов»;

— «Сценка»;

— «Шумовой оркестр».

По итогам конкурса почетной грамотой в номинации «Чтение стихов» были награждены:

1 место —  Квашнина Ксения — воспитанница подготовительной группы «Колобок», воспитатель Мохова А.Н.

2 место – Елисеева Софья — воспитанница старшей группы «Ягодки», воспитатель Квашнина Е.В.

3 место – Васькин Павел — воспитанник старшей группы «Почемучки», воспитатель Шаденко Л.И.

Дипломы участников были вручены:

Евланову Роману — воспитаннику старшей группы «Звездочки», воспитатель Панова Т.М.

Тарасовой Полине — воспитаннице средней группы «Теремок», воспитатель Пономарева Л.Г.

Кунгуровой Ксении —  воспитаннице  подготовительной группы «Солнышко», воспитатель Мухина Н.И.

Почетной грамотой в номинации «Сценка» была награждена старшая группа «Ягодки» воспитатель Квашнина Е.В. Дипломом участника была награждена старшая группа «Почемучки» воспитатель Шаденко Л.И.

Почетной грамотой в номинации «Шумовой оркестр» была награждена старшая группа «Звездочки» воспитатель Панова Т.М.

Все участники конкурса получили подарки.

Категория: События
Вы можете оставить комментарий ниже.