«Пусть осень жизни будет золотой»

В рамках празднования Международного Дня пожилых людей с 20 сентября по 1 октября  2021 года в детском саду «Колосок» (ул. Кузнецова) прошли мероприятия во всех возрастных группах.

В течение этих дней дети готовили поздравительные подарки для наших дорогих бабушек и дедушек.

Самыми активными участниками в выставке рисунков «Моя любимая бабушка (дедушка)» и «Бабушкины узоры» стали дети подготовительной группы «Радуга» (воспитатель Чуракова О.А).

Самым ярким и запоминающим моментом для детей была видеосъёмка  «Поздравление для бабушки (дедушки)», которую воспитатели отправили родителям в группы.

Уважаемые бабушки и дедушки! Примите искренние поздравления с Днем пожилого человека! От всей души желаем вам крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия, тепла, любви и уважения родных и близких людей!

1 2 2а 3 4

?  ?