Как Ёжик с осенью подружился (ул. Кирова)

Здравствуйте, листья! Как ваши дела?

Вы не грустите, что осень пришла?

Осень? Чудесно! Печалится? Что вы!

Мы кувыркаться от счастья готовы.

Осенью нам веселее, чем летом.

Осенью можно заняться балетом!

В красивом, нарядном зале  в детском саду «Колосок»(20 и 22 октября), в старших группах  «Смешарики» и «Непоседы» прошел  веселый праздник «Как ежик с осенью подружился». В осеннем лесу дети встретили ежика, который писал на березовом листочке  грустное письмо лету, о том как он очень по нему скучает…

Ребята решили показать , что Осенью тоже можно веселиться и играть. Ежик с ребятами  играл, танцевал, пел песенки, слушал стихи. Он понял, какое прекрасное время года, Осень. Дети подарили гостю подарок – красивые листочки. Ежик тоже не оставил детей без подарка, подарил им корзину со сладкими грибочками. А на память дети сфотографировались с ежиком  в осеннем лесу. Праздник прошел  интересно, весело и задорно.

Воспитатель старшей группы «Смешарики» — Мухина Н.И.