«Осеняя сказка»

С 15 по 22 октября, в нашем детском саду (ул. Кузнецова) прошли осенние праздники.

К самым маленьким нашим воспитанникам группы «Капелька» приходила в гости Осень с лесными друзьями.  Зайчик, белочка и мышка танцевали с ребятишками, собирали листочки и играли.

Для детей группы  «Ягодка»  Осень приготовила сюрприз —  в гости к малышам она пригласила дедушку Ау со своим волшебным кузовком. А в кузовке он принёс различные забавы с осенними предметами.

А дети подготовительной группы «Радуга», «Сказка» попробовали себя в роли участников «Осенней ярмарки», где весело и задорно их встречал Скоморох.

В дни осенних праздников в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера, дети водили хоровод, пели песни, танцевали, читали стихи.