Армейские будни

Горячая неделя выдалась в детском саду «Колосок»! Не смотря на морозы, дети бежали в садик, потому, что знали – идёт подготовка к празднику пап. Каждый стремился повторить песни и стихи, изготовить поздравительную открытку для своих любимых пап и дедушек, чтобы поздравить их с Днём защитника Отечества.

Так в группе «Ягодка» ребята активно принимали участие в подготовке к празднику. 21 февраля состоялась спортивно – игровая программа «Армейские будни», где соревновались две команды «Моряки» и «Пехотинцы». Мальчики с папами и дедушками преодолевали полосу препятствий, сбивали вражескую подводную лодку, наводили порядок на плацу, показывали силовые умения. Все бойцы получили «золотые» медали и поздравительные открытки!

Категория: Без рубрики