День открытых дверей (ул.Кузнецова 35)

6 июня двери нашего дошкольного учреждения были открыты для родителей и гостей. Мы были рады всем и особенно родителям, посетившим наши мероприятия. Каждый родитель хочет знать, чем занимается его ребенок, как протекает его жизнь в детском саду.

Коллектив педагогов стремился показать родителям, что в учреждении создана безопасная, педагогически грамотная и психологически комфортная среда для развития ребенка и укрепление его здоровья.

Педагогами был разработан и реализован собственный план мероприятий. В средней группе «Ягодке» прошла квест-игра «Сокровища волшебного ларца», в младшей группе «Капелька»- развлечение на свежем воздухе «В гости к солнышку».

День открытых дверей получился интересным, познавательным и веселым. Благодарим родителей за активное участие в жизни детского сада.

Категория: Без рубрики