Нам года – не беда

7 октября, в детском саду «Колосок» по ул. Кузнецова 35, в средней группе «Ягодка» прошла конкурсная программа для бабушек и дедушек «Нам года – не беда».
Восемь бабушек и два дедушки пришли в садик к своим внукам, чтобы поучаствовать в мероприятии.
Они были активными участниками конкурсной программы, которую организовали музыкальный руководитель Гаркунова Светлана Владимировна и воспитатель Квашнина Елена Владимировна. Бабушки и дедушки вспомнили моменты, когда они катали на коляске своих детей и внуков, как они молодыми бегали на дискотеку, как они одевали своих детей на праздники в детский сад и многое другое. Сказочный персонаж Баба Яга (помощник воспитателя Иноземцева Алёна Николаевна) предлагала отгадать названия сказок, при этом путая фразы из них. Но и с этим заданием наши гости справились на ура! В заключении праздника, всем гостям были вручены медали и открытки от своих внучат. А самым активным бабушкам, участницам выставки «Золотые руки бабушек», вручены благодарности от воспитателя и детей. Много тёплых слов звучало организаторам развлечения из уст бабушек и дедушек. А нам, в свою очередь, было очень приятно доставить радость старшему поколению!

Воспитатель Квашнина Е.В.

Категория: Без рубрики