Результаты в конкурсе «Осень Золотая» (группа «Ягодка»)

Осень – чудесное время года, богатое разнообразием красок и вдохновений. А изобилие урожая осенью – это ещё и отличный повод для творчества! Именно этим и занимались дети с родителями второй младшей группы «Ягодка». Для того, чтобы принять участие в Региональном конкурсе творческих работ «ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ», который проходил в г. Тюмени с 4 по 25 октября 2021 г. Семья — Хахаевых, Якубовых, Эльблаус, Кочановых, Сёминых, Вальтеровых, Шваб, Гречка выполнили очень интересные работы, чем и заслужили призовые места, среди участников конкурса.

Воспитанница группы Эльблаус Эмма заняла 1 место. Дипломы за 2 место получили: Вальтерова Мария, Хахаева Маргарита, Гречка Максим и Шваб Василиса. Дипломами за 3 место награждены: Кочанова Юлия, Сёмина Ольга и Якубова Ёсуман.

Большое спасибо хочется сказать родителям, которые приняли активное участие в данном конкурсе.

Воспитатель: Квашнина Е.В.

9XyNu2vgf8E IMG_1068 IMG_1070