Участники конкурса «Солнечные страницы детства»

Группа «Смешарики» МАУ ДО «Викуловский детский сад «Колосок» приняли участие в конкурсе детской рукописной книги «Солнечные страницы детства», организованном АНО «Содружество библиотек Тюменской области». Номинация «Любимая сердцем Малая Родина» была выбрана не случайно. В эту книгу вошли стихи Нины Николаевны Квашниной, которую мы знаем как нашу коллегу, которая много лет проработала в должности музыкального руководителя. Творческая группа детей  во главе с воспитателем Надеждой Ивановной Мухиной, помощником воспитателя Семиной Надеждой Николаевной трудились над оформлением книги. Дети рисовали иллюстрации. Нина Николаевна Квашнина занималась отбором стихов. Конопаева Надежда Сергеевна (мама воспитанника) вышивала обложку. По результатам конкурса наша коллективная работа была отмечена дипломом за участие.