Галина Павловна Боровикова — участник конкурса профессионального мастерства

Боровикова Галина Павловна  – участник конкурса профессионального мастерства «Педагог года Викуловского района» в номинации «Воспитатель года 2024».

Должность – воспитатель.

Образование – высшее. В 2011 году закончила  Ишимское  федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ишимский государственный
педагогический институт имени П.П.Ершова по специальности «География», квалификация «Учитель географии». В 2018 году закончила Тюменский государственный университет по квалификации  «Организатор – методист дошкольного образования».

Квалификационная категория- первая.

Стаж работы: общий – 14, педагогический – 14, в данном ДОУ – 14 лет.

Награды: Почетная грамота отдела образования администрации Викуловского МР от 28.09.2020 года.

Достижения: Победа в муниципальном  фестивале-конкурсе детских тематических проектов «Питание и здоровье» в 2020, 2021  гг.

Победа в IX областном  фестивале-конкурсе детских тематических проектов «Питание и здоровье» в 2021  году.

Категория: Боровикова Г.П.