Бакс и Юська в Армии

21 февраля в старших группах «Звёздочки» и «Колобок» состоялся праздник «Бакс и Юська в Армии», посвящённый Дню Защитника Отечества.
Цель праздника: обобщение знаний о Российской армии, пропаганда здорового образа жизни, патриотизма. Под музыку военного марша дети зашли в зал. В ходе праздника дети читали стихи, пели песни, танцевали. Вместе с Баксом и Юськой дети соревновались в ловкости, быстроте: «Чья команда быстрее построится», «Попади в цель», «Барабанщик», «Кто быстрее сварит обед». Все участники праздника проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые. В завершении праздника сюрпризным моментом для детей стало вручение медалек.

Категория: Кельтман О.И.