День открытых дверей (ул. Кузнецова)

В детском саду «Колосок» (ул.Кузнецова) 28 мая прошел День открытых дверей для родителей всех групп.

Дни открытых дверей — это хорошая традиция, сложившаяся в системе дошкольного образования  нашего детского сада.

С 10 часов утра наш детский сад  гостеприимно открыл свои двери. Утро началось с музыкальной программы «Люблю тебя мой край родной».

Старший воспитатель Анисимова М.И. поприветствовала всех  собравшихся и познакомила с достижениями детей. За активное участие в делах группы и детского сада директор Сердюкова Л.Н. вручила родителям благодарственные письма.

Далее родители смогли познакомиться с образовательной деятельностью детей на прогулке и в группе.

Проведение Дня открытых дверей в ДОУ предоставило возможность взрослым «прожить» день в детском саду. В течение всего дня родители посетили разные виды совместной деятельности педагогов с детьми, познакомились с организацией и содержанием воспитательно — образовательной работы, с предметно-развивающей средой учреждения, художественно – творческой деятельностью воспитанников.