ЕМД (ул. Кузнецова)

21 декабря в детском саду «Колосок» (ул. Кузнецова, 35) прошел Единый методический день на тему «Речевое развитие дошкольников в условиях реализации образовательной программы ДОУ». С целью  создания информационного пространства для обмена педагогическим опытом и повышения профессиональной компетентности, мастерства педагогов ДОУ по развитию речи детей. Своим опытом работы поделились воспитатели Квашнина Е.В, Комендантова Ю.А, Чуракова О.А.  Учитель — логопед Иванова Л.В. представила коллегам мастер-класс  по вопросу «Эффективные методы и приемы по развитию связной речи». На этом мероприятии педагоги открыли для себя много нового и интересного, ведь благодаря таким встречам совершенствуется педагогическое мастерство и работа с детьми становится эффективнее.