#ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника#Тюменскаяобласть. С музыкой по жизни

Светлана Владимировна Гаркунова в 1992 году закончила Голышмановское педагогическое училище с присвоением квалификации «Воспитатель дошкольного учреждения, музыкальный руководитель». О своем обучении она говорит как о билете во взрослую жизнь. И путь, в выбранном направлении, продолжается вот уже 31 год.

Свою трудовую деятельность Светлана Владимировна начала в детском саду «Дельфин» в должности воспитателя. Через 4 года она была переведена на должность музыкального руководителя, в которой продолжает работать до сих пор, но  с 2016 года в детском саду «Колосок» (по улице Кузнецова).

О своей профессии Светлана Владимировна говорит так: «Музыку я люблю с детства. А знакомить с ней детей –  очень интересно и волнительно. Мне нравится искать новинки в своей работе. Шестой год веду кружок по дополнительной образовательной программе «Ритмопластика», что приносит радость и мне и детям».

Мы знаем Светлану Владимировну как очень позитивного и  активного человека. Она всегда в гуще событий. За многолетний, добросовестный труд в 2022 году Светлана Владимировна была награждена грамотой Департамента образования и науки Тюменской области.

Светлана Владимировна, спасибо Вам за яркие праздники, за Ваш неутомимый энтузиазм и неугасимый оптимизм. Желаем Вам и дальше развивать музыкальные способности наших детей, а каждый рабочий день пусть будет новой возможностью для достижения новых успехов!