Конкурс чтецов «Моя бабушка, дедушка»

1 октября в детском саду (ул. Кузнецова) прошел конкурс чтецов «Моя бабушка, дедушка», посвящённый Дню пожилого человека.

В конкурсе приняли участие все желающие дети старшей, подготовительной группы «Капелька», «Радуга» и «Сказка».

Оценивало конкурсантов жюри, которое состояло из педагогов дошкольного учреждения.

Подготовка к конкурсу проходила в течение двух недель, подбирать и разучивать стихи ребятам помогали родители и воспитатели.

Конкурс чтецов проходил в группах, участников было много — 43 ребенка.

Все участники конкурса награждены благодарностью за участие в конкурсе. Победителям конкурса вручены грамоты I, II, III степени.

Результаты конкурса:

Группа «Капелька», воспитатель Седнева О.С.

Деревенко Настя -1 место, Павловский Вова — 2 место, Бормотова Полина, Бабушкин Саша — 3 место.

Группа «Сказка», воспитатель Комендантова Ю.А.

Киприна Алёна- 1 место, Мисевский Дима —  2 место, Сосновская Настя, Лобков Саша —  3 место.

Группа «Радуга», воспитатель Чуракова О.А.

Корсуков Ваня -1 место, Андреева Алиса — 2 место, Жукова Лиза, Виткалов Ваня -3 место.

Педагоги детского сада поздравляют участников и победителей

и желают дальнейших побед.

IMG_9087 IMG_9089 IMG_9091 IMG_9117 IMG_9121 IMG_9125 IMG_9140 IMG_9152 IMG_9162 IMG_9177 IMG_9180