Конкурс чтецов «Моя мама»

19 ноября в детском саду (ул. Кузнецова) традиционно прошел конкурс чтецов «Моя мама». Смотр-конкурс чтецов среди воспитанников, посвящённый Дню матери проводится каждый год с целью речевого развития и формирования интереса к художественному слову, с целью развития умения чувствовать красоту и выразительность поэтичного слова. В конкурсе приняли участие все желающие дети подготовительной группы «Радуга», «Сказка». Всего участвовало 23 ребенка.

Все дети выступили уверено, стихотворения соответствовали тематике и возрасту детей. В каждом ребенке была видна особая индивидуальность.

Лучшими чтецами стали следующие дети:

• Андреева Алиса -1 место, Васильева Ольга, Корсуков Иван-2 место, Виткалов Иван -3 место (воспитанники группы «Радуга», воспитатель Чуракова О.А);
  • Кардальских Ваня – 1 место, Сосновская Настя- 2 место, Мисевский Дима, Алякин Макар-3 место (воспитанники группы «Сказка», воспитатель Лотова И.Я).

Всех участников благодарим и желаем дальнейших побед.

1 2 3 5 6 7 IMG_1096