Конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года 2024»

Вчера на базе детского сада «Колосок» состоялся муниципальный конкурс профессионального мастерства «Педагог года Викуловского района». День выдался непростой: шумный, хлопотный и запоминающийся.

В конкурсе приняли участие: Цибизова Евгения Александровна — МАОУ «Викуловская СОШ №1-отделение Каргалинская школа-детский сад, Колосова Алёна Валерьевна — МАУ ДО «Викуловский детский сад «Колосок» — отделение с. Викулово (Детский сад «Дельфин»), Боровикова Галина Павловна — МАУ ДО «Викуловский детский сад «Колосок».

Каждый из участников показал себя в двух конкурсных испытаниях: «Педагогическое мероприятие с детьми» и «Моя педагогическая находка».

По итогам конкурса победителем стала Цибизова Евгения Александровна. На втором месте Боровикова Галина Павловна. На третьем Колосова Алёна Валерьевна.

Уважаемые участники конкурса! Данное мероприятие – это, несомненно, большое событие в вашей жизни. Мы уверены,  что оно обогатило ваш опыт, преумножило ваш оптимизм и жизнестойкость. Желаем вам дальнейших творческих побед и профессионального роста!