Наши победители и призеры

В январе  наши воспитатели и воспитанники группы «Ягодка», «Зайчата» были отмечены дипломами, сертификатами и благодарственными письмами за участие в конкурсах разной направленности:

— Субботина Аня является призером Всероссийского детского творческого конкурса «Проба пера», диплом 1 степени;

— Новикова Кристина и Вшивкова Елена призеры в конкурсе декоративно-прикладного творчества в ДОУ «Новогодняя сказка», дипломы 1 степени (воспитатель Квашнина Е.В).

Воспитанники группы «Зайчата» активно приняли участие во Всероссийском конкурсе, посвящённого празднованию Нового года «Зима снежная метелями завлекла к нам Новый год!». Призеры конкурса: Строкин Дима, диплом 2 степени, Зырянова Надя, Пленкин Матвей, Лаптева Маша, Тропынина Дарина награждены дипломами 3 степени, Плесовских Лиза, Завражных Варя, Андреева Дарина получили сертификаты участника (воспитатель Чуракова О.А.).

Воспитатель Квашнина Елена Владимировна является победителем Всероссийского фестиваля творчества «Зимняя карусель», «Инновационная программа-2018».

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за их творчество.

2 4 3 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15