Наши успехи

Наши воспитанники детского сада (ул. Кузнецова, 35) в октябре участвовали во Всероссийском творческом конкурсе декоративно- прикладного искусства по мотивам русского народного промысла «Весёлый Городец». Организатор конкурса – Центр творческого развития детей и профессионального мастерства педагогов «Перспектива»,

г. Уфа.

За победу в  конкурсе  Иванов Дмитрий и Ларина Елизавета награждены дипломами 1 степени (воспитатель Чуракова О.А).

Воспитанники группы «Ягодка» (воспитатель Квашнина Е.В.) приняли активное участие во Всероссийском конкурсе творческих работ «Очумелые ручки». Организатор конкурса Информационно-методический интернет проект «Globus», г. Нижний Новгород. По итогам конкурса Субботина Аня, Антипина София и Шабанина Ксения награждены дипломами 1 степени.

Воспитатель Седнева Ольга Сергеевна  награждена дипломами 1 степени во Всероссийском конкурсе «Игровые технологии в ДОУ (ФГОС) и в международном конкурсе «Оценка уровня педагогической деятельности воспитателя в условиях реализации ФГОС ДО».

Поздравляем наших победителей и желаем им творческих успехов.