Неделя театра (ул. Кузнецова)

В нашем детском саду с 25 по 29 марта  прошла театральная  неделя, где дети всех возрастных групп окунулись в волшебный мир театра.

Каждая  возрастная группа готовила своё театральное представление, декорации,  костюмы. В течение недели воспитатели знакомили своих воспитанников с театральным искусством, с вхождением в образ, создавали соответствующую предметно — развивающую среду в группе.

А 2 марта состоялся фестиваль детского театра для детей средней и старшей группы.

Дети с радостью выступали в роли своего персонажа, хотя на их лицах  присутствовало смущение, робость, неуверенность, но маленькие артисты смогли побороть волнение и сыграли свою роль для зрителей. Ребята группы «Капелька», «Ягодка», «Зайчата»  подготовили сказки: «Теремок» (воспитатель Седнева О.С),  «Красная шапочка» (воспитатель Квашнина Е.В), «Волк и семеро козлят» (воспитатель Горбунова Т.Н).

Для младшего возраста прошло развлечение «Приходите в гости к нам», воспитатель Квашнина В.Н и Комендантова Ю.А.

2 3 4  5 6 7 8 9