Осенние праздники.

В МАУ ДО «Викуловский детский сад «Колосок»  (Кирова) прошли осенние утренники.

В первых младших группах это были самые первые праздники. Детки учились петь песни, хлопать в ладоши, танцевать с осенними листочками.

В средней группе детей и родителей развлекали Петушок, Лиса и Осень. Дети исполнили песни: «Осенний дождик», «Осень в гости к нам пришла». Станцевали под песню «Золотые листики». Поиграли в игры: «Какой дождь?», «Паровозик», «Собери овощи». Особенно много эмоций вызвала игра «Волшебный платок».

В подготовительных группах пошли утренники под названием «Капустники». В ходе которых  дети и родители соревновались с очень интересной командой Бабы Яги и Лешего.

Мы надеемся, что осенние праздники подняли настроение и детям и взрослым. Даже если погода не радовала, лица гостей и ребят светились от улыбок.

1 DSC_0011 DSC_0013 DSC_0024 DSC_0040 DSC_0067