Отчетные занятия по кружковой деятельности (Кирова)

На первой неделе июня завершился показ отчетных занятий по кружковой деятельности. В течение года в детском саду функционировало 8 кружков для детей от 3 до 7 лет. Это : «Развивайка» — Дериглазова Е.В., «Ритмопластика» — Кельтман О.И., «Волшебные блоки» — Мухина Н.И., «Юный исследователь» — Мохова А.Н., «Цветная математика» — Панова Т.М., «Умелые ручки» — Пономарева Л.Г.. Каждое отчетное занятие проходило совместно с приглашенными родителями. И судя по количеству родителей, желающих увидеть, чему их ребенок научился за год, популярность платных образовательных услуг в детском саду не снизилась. В мае состоялась планерка, на которой педагоги отметили результативность кружковой деятельности и необходимость продолжать эту работу на следующий учебный год.

DSC_0002 DSC_0006 DSC_0024 DSC_0027 DSC_0036 DSC_0075 DSC_0077 DSC_0089