РМО старших воспитателей

14 февраля на базе нашего детского сада «Колосок» (ул. Кузнецова) прошло районное методическое объединение старших воспитателей. В рамках РМО был организован семинар — практикум «Здоровьесберегающие технологии в работе ДОУ».

В ходе семинара старшие воспитатели пополнили свои знания по здоровьесберегающим технологиям, применяемых педагогами  в детских садах нашей области. Большое внимание было обращено на коррекционные технологии, виды технологий нетрадиционные и в последние годы находят широкое применение.

Теоретическая часть и практическая работа была организована старшим воспитателем Анисимовой М.И.

В конце семинара состоялась обратная связь, в процессе которой педагоги оценили свой интерес к теме и поделились своими впечатлениями.