«Зимние игры и забавы»

В новогодние праздничные дни в детском саду «Колосок», по ул. Кузнецова,35 для родителей и их детей была организована Неделя «Зимние игры и забавы». В рамках недели родителям и детям группы «Капелька», «Зайчата», «Ягодка» предлагалось посетить следующие мероприятия: спортивный досуг  «Весёлые старты», игровую программу «Кошки против собак», «Каникулы в Простоквашино».

Дети каждой группы имели возможность с родителями принять участия в новогодних развлечениях.

А самых маленьких детей группы «Сказка» и «Радуга» приглашала в гости  Танцулька на игровую программу «Танцевальный калейдоскоп», организованный педагогами Гаркуновой С.В, Квашниной В.Н., Комендантовой Ю.А. Дети совместно с родителями смогли встретиться в детском саду и весело провести время.

Неделя прошла быстро и интересно.

Мы благодарим всех родителей, которые активно приняли участие в Неделе «Зимние игры и забавы».

Только общими усилиями мы смогли порадовать наших детей и создать атмосферу доброго, веселого праздника.