ДЕНЬ МАТЕРИ!

Мама – сколько в этом слове

Солнца, света и тепла.

Мама- нет тебя дороже,

Ты нам детям жизнь дала!

С 23 по 26 ноября в нашем детском саду «Колосок» по ул. Кузнецова, 35 прошли утренники, посвященные Дню матери. В каждой возрастной группе были использованы разные формы проведения и персонажи. Дети подготовительной группы «Радуга» и «Сказка» на праздник пригласили бабушку Капу и вместе с ней поздравили своих мам. Малыши из группы «Ягодка» встречали праздник с Карлсоном.  Дети рассказывали стихи для  мамы и бабушки, пели песни, исполняли танцы «Котята-поварята», «Новый танец тра-ля-ля».  А самые маленькие детки из группы «Капелька» с большим удовольствием посмотрели кукольную сказку «Подарок для мамы».

В заключение праздничной недели все ребята подарили маме подарок, сделанный своими руками.

IMG_1142 IMG_1156 IMG_1173 IMG_1187 IMG_1191 IMG_1198 IMG_1209 IMG_1213 IMG_1224