День Матери (Кузнецова 35)

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. 25 ноября много добрых слов для мам звучало на утреннике в средней группе «Ягодка», ведь ребята для любимых мам исполняли песни, читали стихи и танцевали. А конкурсы «Угадай по голосу» и «Море поцелуев» не оставили равнодушными ни детей, ни мам. Праздник прошел тепло и радостно, в заключении дети подарили мамам подарки, сделанные своими руками.
23 и 29 ноября малыши групп «Капелька»  и «Радуга» повстречались с героями мультфильмов. Зайка, лисенок и медвежонок рассказали об истории и традициях проведения праздника «День Матери». Малыши с удовольствием поплясали с героями и поиграли в подвижные игры.