День Победы

С целью воспитания гражданственно- патриотических чувств, гордости за подвиг родного народа в Великой Отечественной войне в преддверии праздника Дня Победы в детском саду (ул. Кузнецова, 35) прошла неделя, посвящённая Дню Победы.

В течение недели педагоги беседовали с детьми, вспоминали о героических подвигах нашего народа, просматривали презентации, видеофильмы, фотографии, читали художественную литературу И. Токмакова  «Сосны шумят», «Письмо с фронта. Рассказы о ВОВ», разучивали стихи и песни. Старшие группы «Ягодка» и «Зайчата» совершили поход к Мемориалу Славы, чтобы возложить цветы, почтить память павших воинов минутой молчания. А 8 мая в группах детского сада прошли спортивно — игровые программы «Бравые солдаты».

IMG_5862 IMG_5870 IMG_5890 IMG_5901 IMG_4763 IMG_4778 IMG_4774