Деньги из снега.

В декабре мы участвовали в конкурсе объявленном Викуловской сельской администрацией в номинации «Сказочная фантазия» на лучшие постройки из снега.

Уже с первого месяца своего правления зима открыла снежные закорма. И по мере роста сугробов у нашего коллектива бурно работала фантазия. Несколько дней наш коллектив трудился над созданием снежных фигур. Этому не могли помешать даже трескучие морозы. И в результате получилась аллея из сказочных героев, которая радует и детей, и проходящих мимо взрослых. Каково же было наше удивление, когда мы узнали, что стали победителями конкурса и заработали 3000 рублей. Полученные деньги мы решили потратить на гирлянды, которые будут украшать наш детский сад в 2012 году.

Категория: Праздники  Метки: ,
Вы можете оставить комментарий ниже.