Фотоотчет о проведении праздника «День Нептуна» (ул.Кирова)

Лето — это пора отдыха и праздников веселья. Одним из самых популярных праздников летнего периода является «День Нептуна». Этот праздник хорошо известен всем, как детям, так и взрослым.В нашем детском саду, 24 июля,  был проведен праздник «День Нептуна» в форме спортивных соревнований.В празднике принимали участие дети среднего и старшего возраста, они с радостью выполняли задания морского царя Нептуна и его помощников — Кикиморы и доброго Водяного.
Специально организованные, очень интересные игры и конкурсы на водную тему способствовали созданию праздничного настроения и проявлению положительных эмоций у детей и взрослых. Дошкольники получили возможность проявить смелость, доброжелательность, настойчивость в достижении результата. Все игры были подобраны с учетом возрастных особенностей детей. Проведение этого летнего праздника принесло детям массу положительных эмоций.