Мы умеем веселиться, смех здоровью пригодится!

В МАУ ДО «Викуловский детский сад   «Колосок» в первоапрельский день, ребята всех возрастных групп попали  на музыкальное развлечение « Мы умеем веселиться, смех здоровью пригодится!».

Целью праздника было создание положительного настроя ощущения радости и веселья.

В гости к детям пришли забавные клоуны Тёпа и Проша. Они  предложили ребятам посмеяться и повеселиться. Все ребята приняли активное участие в таких конкурсах и играх как: «Это очень хорошо! Это очень плохо», «Высший класс!», «Платочек», «Принцесса на горошине», «Черепаха-путешественница», «За руки берись и весело кружись».

Своими забавами, играми, танцами веселые  Клоуны создали радостную, теплую атмосферу праздника. В конце мероприятия детей зарядила энергией детская дискотека. А веселые клоуны угостили всех детей вкусными конфетами.