Новогодние утренники

Всю последнюю неделю декабря в детском саду (Кирова,3) шли новогодние утренники. К проведению Нового года у нас относятся особенно увлеченно. И весь месяц проходит как у детей, так и взрослых, в ожидании праздника. Музыкальный руководитель подбирает репертуар, составляет сценарии, продумывает дизайн музыкального зала. Воспитатели совместно с родителями украшают группы и репетируют с детьми. Дети учат стихи, а главное стараются себя хорошо вести, чтобы получить подарки от Деда Мороза.

Новогодние утренники для детей младшего возраста не должны быть пугающими, так как дети в этом возрасте могут испугаться чего угодно. Поэтому сказочные герои здесь были – это не переодетые взрослые как на остальных утренниках, а куклы за ширмой.

Утренники в старших группах отличались тем, что Дедов Морозов играли папы – Это Дмитриенко Вячеслав и Гилев Сергей. Спасибо вам огромное.

Утренники в старших и подготовительной группе не обошлись без проказ отрицательных героев, но в итоге, как и должно быть в сказке, добро победило зло.

Уважаемые родители. Поздравляем вас с наступающим Новым годом!

С Новым годом!
С песней,