Пусть Новый Год звездой счастливой

Войдет в семейный Ваш уют,

Со старым годом торопливо

Пускай невзгоды все уйдут!

Пусть каждый день теплом согреет

И много счастья принесет,

И все сомнения развеет

Пришедший в полночь Новый Год!

Вот и прошли новогодние утренники в нашем детском садике «Колосок» (по ул. Кузнецова,35). Дед Мороз и Снегурочка всех наших малышей и родителей поздравили с Новым 2015 годом. Сказочные персонажи не забыли с детишками поиграть такие интересные и заводные игры как, «Снежки», «Заморожу», «Морковка для козочки» и другие.  Дети с удовольствием пели песни, водили хороводы, читали стихи, исполняли танцы для родителей и главного героя праздника — Деда Мороза. В течение праздника у детей была возможность встретиться с разными сказочными героями: с весёлым и добрым Снеговиком, с хитрой Лисицей, злым и страшным Драконом. Яркие костюмы, эмоциональность исполнения ролей детьми и взрослыми всё это способствовало созданию праздничного настроения у присутствующих в зале. В конце праздника по традиции все дети получили от символа года Козы сладкие призы и подарки.