«Новогодняя сказка» (ул.Кузнецова)

28, 29 декабря в детском саду  прошли новогодние утренники в группах: «Капелька», «Ягодка», «Радуга», «Сказка».

Дети пришли на праздник нарядные в костюмах, весёлые в предвкушении чуда. И это чудо свершилось, сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки, где царит добро, звучит весёлая музыка и все радостно ждут прихода Нового года.

Новогодние утренники прошли, оставив приятные воспоминания у детей и взрослых.

И мы, сотрудники нашего детского сада, поздравляем всех родителей с наступающим Новым годом!

С Новым годом, уважаемые родители! Один прекрасный год уходит, ему на смену приходит следующий, который будет намного лучше. Желаем, чтобы мы продолжили быть единой семьей, растя и воспитывая наших любимых детишек, чтобы их мир был полон любви и мира. С Новым годом!
IMG_1334 IMG_1339 IMG_1358 IMG_1359 IMG_1369 IMG_1383 IMG_1396 IMG_1401 IMG_1428 IMG_1448 IMG_1454