Осенние утренники (ул. Кузнецова)

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду прошли осенние утренники.  Играя с детьми младшего возраста, педагоги продолжили развивать интерес детей к окружающему миру, обогащали чувственный опыт детей, формировали образные представления, посредством закрепления знаний о сезонных изменениях осенью.

Старшие дети вместе с Осенью отправились в увлекательное путешествие в осенний лес и на огород, где ещё раз вспомнили осенние приметы  и выполнили задания приготовленные Осенью.

На празднике дети с радостью пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки,  рассказывали стихи.

Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны  радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами,  дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых  праздников для детей.

Мероприятия прошли весело, ярко и увлекательно.