«Пусть осень жизни будет золотой»

В рамках празднования Международного Дня пожилых людей с 24 сентября по 8 октября в детском садике (ул. Кузнецова) прошли мероприятия во всех возрастных группах.

В течение этих дней мы приглашали в детский садик наших дорогих бабушек и дедушек на праздничные мероприятия. Во время мероприятия дети познакомились с историей возникновения праздника, разучили песни,  стихи и танцевальные номера, подготовили  концертную программу и подарки для любимых бабушек и дедушек. Все прошло замечательно!

А какие интересные  получились выставки поделок «Бабушкины узоры», бабушки смогли детям показать своё мастерство и талант  за, что огромное им от нас «Спасибо»!

Активное участие детки приняли в выставке рисунков «Портрет моей любимой бабушки (дедушки)».

Кроме того, воспитатели с детьми провели беседы «Час милосердия и доброты».

Спасибо, дедушкам и бабушкам, что посетили наши мероприятия.

IMG_3236 IMG_3259 IMG_3263 IMG_3275 IMG_3219 IMG_3297 IMG_3215