Снова праздник мы встречаем.

С новым годом поздравляем!
Самый долгожданный и необыкновенный, полный неожиданностей и сюрпризов новогодний утренник. Он требует тщательной подготовки не только от взрослых, но и ребят.

Вся последняя неделя декабря стала настоящим праздником и для родителей наших воспитанников, которые не остались в стороне и приняли участие в конкурсе на лучшую новогоднюю поделку.
Музыкальный зал, как волшебное царство, с раскрасавицей елкой. И чего только здесь не происходило: в младшей и средних группах попадал в сугроб Снеговик, прибегал сердитый Гном, оживал Мешок с подарками, пели и веселились Дед Мороз со Снегурочкой, водили хороводы и участвовали в новогодних забавах малыши.
Детей старшей и подготовительной групп ожидала невероятная встреча с Домовым детского сада, и ни какие проделки Бабы Яги и ее дочки Ягуленьки не смогли испортить праздник. Ребята играли вместе с мамами, пели и водили хороводы, читали стихи и танцевали. Наконец в огромном шаре нашли долгожданные подарки.
Удивительно подобранные сценарии (музыкальным руководителем Ольгой Ивановной Кельтман), великолепное исполнение ролей воспитателями (неизменный более 20 лет Дед Мороз – Пономарева Людмила Григорьевна и Парфенюк Любовь Александровна, непревзойденные Баба Яга и Ягуленька – Михайлова Любовь Михайловна, Филатова Наталья Михайловна; артистичный Домовой – Шаденко Лариса Ивановна, не поворотливый Снеговик – Мухина Надежда Ивановна; веселый Гном – Мохова Анастасия Николаевна и скромница Снегурочка – Неб Анастасия Владимировна) создали то волшебство, в которое верят не только дети, но и ждут взрослые.

Вы можете оставить комментарий ниже.